Подписывайтесь на канал блога в Телеграме!
 

И я этому очень-очень рад. Кроме того, рад тому что у меня день рождения именно в эту пору года. И именно о нем я хочу вам сейчас рассказать.

14 июня 1989г. — я появился на свет. За это благодарен Богу и своим родителям. С того дня много времени прошло, много изменилось. Сколько раз менялся я — не сосчитать. Листая старые дневники, перечитывая записи блога, пересматривая старые фотографии, можно сказать лишь одно: До сегодняшнего дня вел меня Господь. И верю, что и дальше Он будет это делать.

14 июня этого года я со своими друзьями и родственниками праздновал свое 19-летие. Что я вынес из этого дня? Много впечатлений, идей и целей. Получил много поздравлений, подарков, пожеланий. Банальная фраза «Этот День рождения был самым лучшим из всех», которая звучит после каждого моего дня рождения, звучала и в этот раз. Но звучала не банально. День начался с... Как вы думаете с чего? Ни за что не догадаетесь. День начался с экзамена, который я сдал на 7 баллов. Такой вот «подарочек» сделал для меня мой университет. Далее мы собрались нашей компашкой и поехали ко мне в деревню. Думаю это самое лучшее место, где можно провести свой день рождения. Вокруг прекрасная природа: лес, река Неман, песчаный карьер. Погодка, правда, немного подкачала. Пока мы ехали в электричке прошел дождик и вечером было прохладно для того, чтобы ехать на Неман. Но мы не расстроились. Устроили вело-, мотопокатушки. Ночью побродили по окрестностям.

В воскресение (15 июня) мы продолжили отмечать мой д.р. С утра сходили в местную церковь. Своей компанией спели две песни под гитару. Бабулям и дедулям очень хочется услышать пение гостей. Вот мы и не стали их разочаровывать. После обеда «загрузились» в машину, на мотоцикл и поехали по моим любимым местам. Поездка принесла много впечатлений. Однако, не обошлось без неприятностей. Одна девчонка, прыгая на карьере с обрыва, ушибла руку. В остальном — все превосходно.

На Немане водичка оказалась немного прохладновато для купания, но есть один человек, который никогда не остается сухим на моем дне рождения. Вот этот человек и упал в Неман.

Что могу сказать, подводя итог? 19 лет прожито не зря. Много что в моей жизни можно было бы сделать по-другому, но если бы не было так, как было, то не было бы и того, что есть сейчас. А за то, что есть сейчас я благодарен Богу и тем, кто был со мной рядом и в трудные минуты жизни, и в минуты радости. Друг познается в беде? Не совсем. Друг познается и в радости, и в горе. Когда у тебя беда — помочь может и совсем чужой тебе человек. Когда у тебя все прекрасно — рядом те, кто не завидует твоему успеху, а радуется вместе с тобой. А вообще — не нужно проверять своих друзей. Нужно просто доверять им. Доверять им и помогать им. Жить не для себя, заводить друзей не для того, чтобы потом что-то взять от них, а наоборот — приобретать их для того, чтобы отдать им частичку себя, своей любви, любви, которую Бог дал нам. Не стесняйтесь сказать своему другу (подруге) «спасибо» за то, что он у вас есть. От того, что человек знает, что вы к нему не безразличны ваша дружба будет все крепче и крепче.

В свою очередь хочу выразить благодарность моим самым лучшим друзьям (они у меня все лучшие): Богу, который всегда рядом. Родителям, которые всегда помогают. NazimBorg'у, с которым мы дружим «с пеленок». Star, у которой можно получить много дельных советов. Vishke и Инке, с которыми я хорошо знаком всего 28 дней. И еще многим, многим, многим...

Спасибо за внимание!

Билан отдыхает

Как сказал один человек, комментируя эту фотографию — Билан отдыхает.

P.S.: До конца лета осталось 72 дня. Вы успели сделать хотя бы часть того, что планировали на это лето? Я да. Хотя мог бы сделать больше. Так что не теряйте время;)

Один комментарий на запись “Лето продолжается”
  • Star

    спасибо тебе Sun, за то что ты есть у нас....и вообще за всё спасибо...

Что вы об этом думаете?




Pin It on Pinterest