Подписывайтесь на канал блога в Телеграме!
 

Никогда бы не подумал, что предыдущая запись может вызвать такой ажиотаж. По количеству комментариев к записи это совсем не видно, но вот по количеству сообщений в аське, контакте и моем телефоне – видно превосходно.

Интересно, что же так повлияло на тех людей, которые давно со мной не имели никакого контакта, вдруг начали со мной вновь говорить? Случилось это после публикации записи, но повлияла ли она – затрудняюсь ответить.

Хочу ли я сказать что-либо в свое оправдание для тех людей, кого обидел этой записью? Нет. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Думаю, что к этой теме больше возвращаться не буду. Хотя кто знает, что жизнь готовит впереди?

2 комментария на запись “чуть-чуть,”
  • vika2000

    Не всегда горькая правда бывает лучше. Врать не обязательно, можно просто недоговаривать, а иногда даже лучше промолчать. Вот если вспомнить классику советского кинематографа «17 мгновений весны», то Мюллер испытывал к Штирлицу определенную симпатию исключительно из уникального мастерства советского разведчика уметь молчать ... и слушать.

  • дядя Sun

    Благодарю за комментарий. В фильмах всегда не так, как в жизни. Или наоборот. Впрочем не важно.

    Молчать или что-то недоговаривать? Нет уж. Извините, но это не по мне. Пусть на меня смотрят, как на идиота и т.п. , но я лучше выскажу всю правду.

Что вы об этом думаете?




Pin It on Pinterest